Юриспруденция

Признали в употреблении наркотических средств без доказательств, что делать? - вопрос №1905019

свой отказ тем, что курил морехуану. Был помешён в ИВС… После того как меня выпустили, пошёл к наркологу и сдал тест на наркотики… Так как я не употребляю эти средства, поэтому и не переживал. На учёте не состоял раньше и до сих пор не состою… В медицинской базе у меня всё норм… Стал устраиваться на ржд помощником машиниста… Прошёл всю мед.комиссию, собрал все справки, в том числе нарколог, психиатр. Но мне отказали с вакансией, пояснив это тем, что служба безопасности ржд сообщила что я связан с наркотиками… Нарколог мне сказала, что тебя признали не законно и посоветовала идти в прокуратуру писать заявление… Теперь жду ответа… А вы что посоветуете?

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы все правильно сделали. Но в случае, если прокуратура, по каким то причинам не поможет в снятии с учета, то Вы можете решить этот вопрос в судебном порядке.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.