Эзотерика

vip

Добрый день!Есть ли в данный момент у мужчины отношения,любовь,чувства? Спасибо! - вопрос №1905054

Женя 09.05.1978г
Счастлив ли он? Всех благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина один, его ждет период влюбленности которая может перерасти в серьезные чувства.  период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом —, начало партнёрского союза.

    апрель 3, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины нет серьезных отношений, ко всему его надежды не оправдались и у него на душе состояние разочарования.

    апрель 3, 2016 г.