Эзотерика

Уже не раз обманули "экстрасенсы"...Как понять выполнили работу или нет? Деньги берут, а результата нет....Кому верить? - вопрос №1905093

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иглик

    426-й в

    Наши мысли материальны, что заказываете, то и получаете. Если Вы все время боитесь что вас обманут, значит вы получаете реальную помощь, но из-за неверия и страха ничего не делаете, откуда будет результат? Поэтому винить всех экспертов неразумно, спрашивайте у тех, кому обращались.

    апрель 4, 2016 г.