Эзотерика

Дата рождения: 1981-10-30 Вопрос:мне приснился брат, который умер 10 лет назад, он говорит что любит меня и зовет с собой, я то же ответила что люблю его, но идти с ним отказываюсь и он сказал что - вопрос №1905111

мое число 717, к чему все это?

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  То, что во сне отказались идти с братом — это хорошо. Судя по его эмоциям и теплому к Вам, отношению, это число может означать приблизительную дату какого-то большого события в жизни, в котором брат Вам окажет помощь с того света. Негатива Ваш сон не несет. Помяните брата и поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!

    апрель 3, 2016 г.