Эзотерика

vip

600 i

Елена 06.03.1987, скажите я в этом году смогу забеременеть ? Если да , то когда примерно? - вопрос №1905114

изображение из вопроса - Елена 06.03.1987, скажите я в этом году смогу забеременеть ? Если да , то когда примерно?

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    сможете.примерно июнь — июль.

    апрель 11, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, конечно сможете примерно, через три месяца.Будет мальчик.Но, вообще, такие вещи смотрят совместно с тем, от кого вы хотите родить.Самое подходящее время для зачатия вам обед.Удачи! С Уважением, Леся!

    апрель 11, 2016 г.
  • Добрый день Леночка. Беременность у вас будет не раньше конца 2016 года)))) Будет девочка, ваша копия — невероятно просто)) Главное не переживайте ни о чем… всё будет прекрасно)))

    апрель 11, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте мне выходят препятствия по зачатию, но в этом  беременность возможна, обращайтесь лично помогу вам бесплатно. Добра вам.

    апрель 11, 2016 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Елена! В этом году у Вас четко просматривается укрепление связи с Вашим мужчиной, т.к. до этого отношения были не совсем гладкими, возможно, были нередки ссоры. И именно это обстоятельство должно Вам помочь в осуществлении Вашего желания. НО в этом году беременности у Вас я не вижу.

    апрель 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сможете, беременность просматривается в августе, девочка

    апрель 11, 2016 г.
  • Нет к сожалению.

    апрель 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Благоприятный период для беременности август.

    апрель 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    в сентябре

    апрель 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Благоприятный период забеременеть июль-август этого года. Мальчик.Будет тяжело, токсикоз, но это временное явление.Справитесь.Удачи.

    апрель 11, 2016 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да беременность во второй половине года. Наиболее вероятный период конец лета начало осени

    апрель 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна осенью сентябрь, октябрь.
    Всех благ!

    апрель 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Вы сможете забеременеть в середине осени.
    Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.

    апрель 11, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через полтора года будет зачатие, в зимний период, мальчик.

    апрель 11, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Июнь может стать месяцем зачатия ребёнка. Но лучше зайдите ко мне в чат, я посмотрю астрологические показатели более точнее, карты в таком вопросе не всегда помогают.
    Удачи!

    апрель 11, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Елена, начиная с апреля этого года у Вас очень удачный период для наступления долгожданной беременности. Нужно только грамотно подготовиться и пройти обследование. Вижу девочку у Вас.
    Всех благ Вам!

    апрель 11, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, нет.

    апрель 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Беременность показана в 2017году. Сейчас проблемы показаны.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать  бесплатно.

    апрель 11, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится беременность, ответ положительный. На вопрос о сроках карты показали, что нельзя отвечать, ибо зарождение новой жизни есть Таинство Божие, а значит неведомо вам будет

    апрель 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена. для вас  хороший период для зачатия был месяц назад, сейчас необходимо сделать перерыв, набраться сил. подготовить организм (попить витамины) и снова повторить попытку, ближе к лету. всех благ!

    апрель 11, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, беременность будет.
    Мальчик, светловолосый.
    Примерно- лето-осень.
    22 июля ---23 августа

    апрель 11, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыто Ваше искреннее желание, Вы «идёте» к тому… И для Вас, что по первому просмотру «не показано»  запрета на зарождение в Вас жизни… Ваше время конец лета, осень… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра.*Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете забеременеть  в этом году.По срокам это где-то осень –зима  .  Беременность будет протекать  не легко, родите сына .

    Всех вам благ !

    апрель 11, 2016 г.