Эзотерика

Решено

Накануне родительской субботы в церкви мне пришлось стать свидетельницей странного поведения пожилой женщины. Она что-то шептала, а потом задула все заженные свечи, прошептала еще раз и вышла из - вопрос №1905156

церкви. Что бы это могло значить? Ведь люди в церкви зажигают свечи не для того, чтобы кто-то их просто пришел и задул. А женщины, которые служат в церкви, погасшие свечи сразу убирают в поддон, а не зажигают заново.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Скорее всего женщина не от большого ума занимается церковной магией, которая чаще всего потом ложится порчами. Нарример, ставить свечки за упокой живого человека..
    тут, видимо, читала какой-то заговор

    апрель 3, 2016 г.