Технологии

Сильно перегревается ноутбук. Температура процессора стоит около 75 градусов и выше. Менял термопасту, чистил систему охлаждения - ничего не помогает - вопрос №1905166

В чем может быть проблема?

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Выявить точно проблему Удаленно не возможно .
    Лучше Вам отнести ноутбук в СЦ на Диагностику, и дальнейший его ремонт .
    Если ремонт будет Дорогим, то проще его продать, добавить сколько нужно денег и купить Новый ноутбук .
    Если всё же он Вам Дорог, то Соглашайтесь на Ремонт .
    Но Повторюсь, Выбирайте только Авторизованный СЦ .

    апрель 3, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    не всегда в принципе смотря от нагрузки можно тут взглянуть

    апрель 3, 2016 г.