Медицина

Решено

Добрый день! Недавно заметила на верхней губе, очень близко к границе губы небольшое уплотнение, просто выпуклость, не болит, не чешется. - вопрос №1905195

Нет никаких болячек. Мне кажется, оно стало чуть больше в последнее время. Что это может быть? Спасибо, Марина

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Это может быть как обычный прыщ, так и папиллома или начинающийся формироваться гнойник ( фурункул). Без осмотра тяжело сказать.
    Но если вы заметите, что это образование увеличивается в размерах, появится боль, гиперемия, то рекомендую обратиться к хирургу.

    апрель 3, 2016 г.