Юриспруденция

Здраствуйте. Сотрудники полиции напали при задержании на невинного человека пробили ему голову разбили вдребезги машину . Человек пытался защитить свою жизнь так как они были одеты в спортивные - вопрос №1905207

костюмы и первое что они заделали напали на машину в которой сидел человек и начали выбивать стекла.в этой машине сидел на заднем сидении приступник который им был нужен. Тот кто пострадал даже не знал о жизни человека того который сидел с зади.тоесть они были друзья но он ничего подобного не знал о нем. Полиция в спортивных костюмах сразу начали выбивать стекла в машине даже не дёрнув ручку машины. В этот момент человек пытался спасти свою жизнь и поехал вперёд тем сам немного сбив сотрудника полиции в спортивной форме. Потом его достали положили на пол и дважды сломали об его голову лапату пробили ему голову.и теперь он немного теряет память. Он написал заявление так как совсем ничем непричастен ко всему этому.а они написали встречное за то что он сбил сотрудника полиции.

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Обратитесь с заявление в прокуратуру, пусть проводит проверку. Если прокуратура откажет идите в суд, Можете сразу прямо в суд.

    апрель 4, 2016 г.