Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1989-02-11 Вопрос:Добрый.От меня ушел муж, как его вернуть?? Можно ли сделать срочный вызов? - вопрос №1905228

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если от вас ушел муж о вам нужно заказывать работу не на вызов. а на возврат любимого человека в семью, только так вы сможете вернуть его назад.
    Всех благ

    апрель 3, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте желательно вас с ним посмотреть по фото, и тогда можно увидеть что вам поможет. есть способ. могу вам помочь. обращайтесь.

    апрель 4, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ну вызовут вам его… а дальше что? Он ведь снова пойдет к той, к кому ушел… Тут надо соперницу устранять и мужа в дом возвращать, а не вызов делать…

    апрель 4, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужен не вызов, а серьезная работа по  его  возвращению. И по  возвращению его  чувства к вам.

    апрель 5, 2016 г.