Учеба и наука

Решено

Впиши в схему названия промежуточных продуктов , участвующих в переработки зерна и производстве этанола ! - вопрос №1905272

Производя 98 % этанол из зерен, в процессе производства появляются следующие промежуточные продукты:глюкоза C6H12O6; ~ 5 % раствор этанола; крахмал (C6H10O5)nВпиши в схему названия промежуточных продуктов, участвующих в переработки зерна и производстве этанола !изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    9-й в Учебе и науке

    1. Крахмал (С6Н10О5)n
    2. Глюкоза (C6H12O6)
    3. 5 % раствор этнола

    апрель 3, 2016 г.