Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. меня зовут Алена. Решила выпить кофе. Что видно,посмотрите,пожалуйста. интересует,когда встречу парня для серьез.отнош. - вопрос №1905320

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    вижу через терпение победу любовь крепкую и вижу цифру 33

    апрель 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть упорное продвижение вверх, достижение цели и успеха.Но дастся это трудом не малым! Советы вам даёт добрые женщина.Не молодая, лет под 57 — она же и оберегает вас .  Не отмахивайтесь от неё — как вы делаете это — а то устанете так сильно от борьбы, что ужеи  победа не будет радовать! Удачи вам 1

    апрель 3, 2016 г.