Психология

Решено

Скажите...я похожа на своего парня или моожет на мужика??ввсе кто мне нравится ррассказывают мне как они отжариои телку в клубе...или каких баб вчера сняли...какого ляда то??т.е сексуально я не привле - вопрос №1905330

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, вы отлично выглялите и я уверена, что знаете об этом! Почему вас воспринимают молодые люди, как «братана»? Ответ в вашем поведении и подаче себя. Небольшая корректировка потребуется. Женственность, мягкость и нежность можно воспитать в себе с помощью соответствующей литературы или наши эксперты вам в помощь.

    апрель 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А не допускаете ли Вы мысли, что цель этих рассказов — заинтриговать и заинтересовать Вас? И это только подтверждает Вашу привлекательность. Наверняка сразу возникает вопрос: Почему таким образом, в такой форме? Тут соглашусь с коллегой, что они видимо пытаются проявлять себя уверенно и «открыто», видя в Вас уверенную в себе девушку. А потому, позвольте себе быть немного слабее, и порой кокетливой.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Дело не в том, как вы выглядите. А в том, как и что вы позволяете мужчинам говорить в вашем присутствии. Особенно, если это касается близких отношений.

    апрель 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    На мой взгляд Вы очень привлекательная и обаятельная женщина.
    Никаких комплексов по поводу Вашей внешности и сексуальности быть не должно. У Вас все в полном порядке.
    А поведение парней — чистой воды юношеская бравада. Не судите их строго. Молодые они, зеленые...
    Друг перед другом выпендриваются. С годами пройдет… Не будет таких разговоров.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.