Учеба и наука

В стране есть несколько городов, соединенных двусторонними дорогами. Каждую дорогу можно за некоторое количество денег (оно указано на рисунке возле - вопрос №1905343

дороги) превратить в скоростную магистраль. За какое минимальное количество денег можно добиться того, чтобы из любого города можно было попасть в любой другой, передвигаясь только по скоростным магистралям? Normalized 0.gv

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Стас Подставкин

    82-й в

    Я невижу картинку из-за этого не могу помочь решить задачу

    апрель 6, 2016 г.