Юриспруденция

здравствуйте обменял компьютер на приставку после обмена тот человек с кем я менялся написал на меня заявление буд то я его обманул но к сажыленею я - вопрос №1905371

не взял у него документы на приставку что мне делать есть переписка где он мне предлагает обмен есть мой друг который был со мной при обмене помогите пожалуста

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, уточните, куда написал на вас?
    Делайте распечатку переписки, друга с собой, давайте показания что все было не так.

    Не забывайте голосовать за лучший ответ…

    апрель 4, 2016 г.