Эзотерика

добрый вечер. подскажите пожалуйста,мне постоянно на протяжении где то полугода сниться очень часто один и то же человек,хотя мы уже давно не общаемся. что может это означать - вопрос №1905380

во сне у нас очень теплые отношения, и мы всегда рады друг друга видеть

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно он о Вас вспоминает или отношения могли бы сложиться совершенно иначе, если бы обстоятельства сложились иначе (действия, высказанные слова, взаимоотношения).

    апрель 3, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на уровне подсознания сохранилась связь между вами.

    апрель 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что судьба готова вновь Вас соединить, но решение зависит только от Вас. Добрых Снов!

    апрель 4, 2016 г.