Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сходиться с бывшим мужем? очень тяжело мне, его не хочется его обижать хочет чтобы мы были вместе, но я сомневаюсь в его чувствах, скажите - вопрос №1905392

изображение из вопросаизображение из вопросакак быть. Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р, его зовут Андрей 11.12.1986 г.р.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Amin Amintax

    575-й в

    Оксана, а Вы никогда не задумывались о причинах раставания?

    апрель 3, 2016 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый день! Сомнения терзают Вас не зря, потому что есть вероятность, что все снова вернется на круги своя И вы расстанетесь.
    выбор за Вами, но у Вас показан другой мужчина по судьбе. Всех благ.

    апрель 3, 2016 г.