Психология

Решено

Какие вопросы нужно задать себе прежде чем начинать отношения с парнем - вопрос №1905491

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    зачем вам эти отношения

    апрель 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Кого Вы хотите видеть рядом (какого парня)? и, Каких отношений Вы хотите? Ну и конечно же — Готовы ли, желаете ли формировать и развивать отношения с конкретным (выбранным) человеком?

    апрель 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Прежде всего уясните для себя цель этих отношений. Чего Вы от них хотите. Это может быть приятное времяпровождение, а может и отношения с дальним прицелом.
    Насколько Вам нравится парень? Вы его уважаете как человека, как личность или Вас к нему тянет как к мужчине?
    И помните, что большинство серьезных отношений начинались с несерьезных. Пока не нужно никаких ожиданий. Просто наслаждайтесь общением, а цели можно будет скорректировать по ходу общения.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 3, 2016 г.