Психология

Решено

Как понять правда ты нравишься парню или он обманывает? и Как понять любить тебя парень или нет? - вопрос №1905505

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в первую очередь видимо ваше сердце молчит
    иначе вы чувствовали бы совсем другое

    апрель 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Для начала нужно четко разделить и развести понятия нравиться (симпатия) и любит.
    Когда есть симпатия, человек пытается привлечь внимание к себе, и так или иначе проявляет себя по отношению к девушке, в т.ч. и оказывая знаки внимания.
    После симпатии, обычно наступает влюбленность. На данном этапе, человек идеализирует того, в кого влюблен, не замечает недостатков, и видит только достоинства. Но влюбленность проходит, и после, любовь (настоящая) либо приходит, либо нет.
    Когда партнер действительно любит, он принимает его таким как есть, в т.ч. и с недостатками.
    Научитесь отличать эти чувства, и Вы все поймете.

    апрель 3, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 3, 2016 г.