Юриспруденция

Мне хотять повесить ст166 ч1 ук рф т.к я писал явку мне обищали денег но их не кто не дал, и теперь хотят утвердить мою виновность след действиями хотя я нечего не знаю, опера хотят что бы ехал а - вопрос №1905544

дознователь не чего об этом не говарит, что делать незнаю!?

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    Вы поступили безрассудно!!! Ничего по делу не подтверждайте, отказывайтесь от показаний и теперь ничего не бойтесь — ни побоев, ни угроз, не верьте ни единому слову в конторе. Вы в реальности уже двумя ногами виновный. Теперь — только глухой отказ и проверенный адвокат. Но знайте, адвокат тоже может помогать, чтобы Вас осудили. Если начнет тянуть песню, чтобы Вы все подтверждали — меняйте, найдите проверенного. Думайте, что подписываете, перечитывайте, не оставляйте ни полсантиметра свободного места под своими показаниями, чтобы ничего не дописали. Будьте внимательны на счет прослушки и слежки, думайте с кем и о чем говорите. Надеюсь, что больше Вы на разводняки не попадетесь.