Медицина

Закрыт

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли принимать лекарство хофитол артишок с еще не истекшим сроком годности, если раствор вместо - вопрос №1905551

обещанногоинтернетомтемно-коричневогосталмутногоцвета, забирала у хороших людей, которые хранили его в холодильнике… Прилагаю первое фото с интернета, а второе-личносотворенное.

Дополнение автора от апрель 4, 2016 г., 16:55:58

Мое фото

Дополнение автора от апрель 4, 2016 г., 16:57:43

Фото с инета

Лина апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Лина!

    Лучше не принимать  и не рисковать своим здоровьем. Так как изменился цвет.