Технологии

видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен - вопрос №190564

В системе виндовс 7 всплывает сообщение: видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен.Cкорее всего нужно менять видеокарту? Переустановка видео драйвера, виндовса не помогла.

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • очень распространенная проблема. видеокарта заканчивает свой путь к существованию..

    симптомы — постепенная рябь на мониторе, которая всё увеличивается и увеличивается....

    Диагноз — физический износ видюхи.

    Если есть желание — обращаяся. бесплатно помогу подобрать карточку по цена/качество..

    январь 27, 2012 г.

    Киселев Антон

    18-й в

    Как часто у вас выскакивает такое сообщение?

    январь 27, 2012 г.