Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сложится судьба Марии 19.11.1991 в ближайшее будущее? Заранее благодарю. - вопрос №1905701

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время разрушение старого, возможен развод.
    Построение карьеры, у Вас лидерские способности от рождения, многого сможете добиться.
    Главное, чтобы никто Вас не держал в этом стремлении к развитию.
    Через 2 года знакомство с мужчиной, который перевернёт всю вашу жизнь.
    Свой бизнес и счастливая семья.
    Всех Вам благ!

    апрель 5, 2016 г.