Эзотерика

Решено

Построила хорар карту на вопрос как сложатся отношения с начальником ? Прокоментируйте пожалуйста, так как ищу своего эксперта для постоянных астро - консультаций. - вопрос №1905755

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в хорарах важно всего правильно задать вопрос! В данном случаи вопрос поставлен не верно. Почему? Да потому что астрология указывает периоды сложных ситуаций с начальством, и методы их решения. Предопределенности нет, есть методы изменения возможных ситуаций, которые безусловно видно астрологу в тот или иной период будущего.

    апрель 4, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта размытая, нечеткая, поэтому не видно в каких градусах планеты, но судя по всему в карте начальник представлен венерой в овне (мягко стелет, да жестко спать), импульсивный, эмоциональный, Вы представлены юпитером в весах, начальникуявно симпатизирует (юпитер в обители Венеры), но вот между вашими сигнификаторами аспект оппозиции, поэтому можно сказать, что отношения напряженные.

    июнь 10, 2016 г.