Юриспруденция

Добрый день. Как правильно оформить проект контракта, когда в нем содержатся и услуги (с НДС) и передача прав (без НДС)? - вопрос №1905847

По проекту контракта оказываются услуги и предоставляются неисключительные права. Может ли такой проект контракта иметь две формы акта сдачи-приемки: 1) акт сдачи-приемки услуг (с НДС), 2) акт приема-передачи неисключительных прав (без НДС по пп.26 п.2 ст.149НК РФ). Каждый на соответствующую сумму.

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Конечно же, Акты можете составлять как ВАм удобно, просто надо это в договоре зафиксировать.

    апрель 18, 2016 г.