Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ждет меня в ближайшее будущее в личной жизни? Галина 29.07.1961г.Спасибо - вопрос №1905848

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.
    Вы сильно прикипаете к людям и это ваш минус… Я чувствую в вас огромный вакуум неиспользованной любви.
    Есть даже некая растерянность и грусть.
    Вы вот спрашиваете про личную жизнь а желания на это жизнь личную у вас нету.
    Вы как будто без сил совсем.
    Карты указывают на то что вы будете стоять перед выбором.выбор в любом случае очень кардинально поменяет вашу жизнь.
    в вашей жизни будто есть балласт который вы никак не можете скинуть.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 4, 2016 г.