Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у меня в 2016 году серьёзные перемены в жизни? Котляров Андрей Дмитриевич родился 30.12.1968 - вопрос №1905849

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Особых перемен не просматривается токо связанная с работой, так же ближе ктосени просматривается дорогам скорее связанная с работой

    апрель 4, 2016 г.

    Дмитрий

    17-й в

    Здравствуйте! В личной жизни все останется по старому, в плане работы будут перемены, смена нескольких мест, но нигде не задержитесь, у Вас сглаз на работу, при чем очень давно, больше 15-17 лет

    апрель 4, 2016 г.