Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Когда я получу в ипотеку квартиру(в этом году).?Одобрить ли банк? Гаухар 29.02.1969 - вопрос №1905878

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Я бы вам не рекомендовал брать квартиру в ипотеку в этом году.
    Для вас удачный год будет следующий начиная со второй половины нового года, тогда вы сможете взять квартиру на выгодных условиях для вас.
    Всех Благ

    апрель 4, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. у вас просматривается финансовая прибыль, идет через документы. и казенный дом. с мена в жилье.Все в этом году. успехов вам

    апрель 4, 2016 г.