Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу скажите, какие перспективы меня ждут на служебном поприще, ожидается ли повышение или смена работы, и когда это произойдет? - вопрос №1905938

Прошу скажите, какие перспективы меня ждут на служебном поприще, работаю менеджером в нефтяной компании, ожидается ли повышение или смена работы, и когда это произойдет? Хочу стать бухгалтером, но у кого на практике поучиться не знаю пока. Меня зовут Садуанова Лаура Бауыржановна, 27 апреля 1987 г.р, место рождения Алматинская область, Каскелен.

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Серьёзные сподвижки на вашей работе будут, уже во второй половине 16-го, но так как, они в общем устраивать не будут вас, гораздо интересней вы себя найдёте, на новой работе.
    Для реализации своих карьерных амбиций, у вас есть все возможности, в вашем окружении, есть человек, который вам поможет, но вы почему-то его пытаетесь не замечать.

    апрель 4, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Лаура. У Вас по жизни очень хорошие перспективы в карьере, Вы сможете достигнуть значительных высот и успехов, но в этом году ожидаемое повышение маловероятно, следующий год более перспективен, Вы сможете сделать карьеру на новом месте или благодаря какой-то реорганизации и перестановкам в этой компании
    Всех благ!

    апрель 4, 2016 г.