Эзотерика

Почему у меня препятствия на трудоустройство на новую работу - вопрос №1906059

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Кроме имени Вы не оставили о себе никаких данных. Причина неудачи может быть абсолютно разной. Если хотите узнать точно, что Вам мешает, прикрепите к вопросу Ваше фото и дату рождения. Только так эксперт сможет провести диагностику.
    По ощущениям могу сказать, что препятствия у Вас в большинстве случаев из-за людей.

    апрель 4, 2016 г.