Технологии

Файловый обменник. - вопрос №190611

подскажите пожалуйста может кто знает какой не будь файловый обменник что бы скачать можно было без ограничении, чтобы хранение файла было вечным… и ещё можно чтобы и платили за скачивание

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Не один файлообменник хранить вечно вашу информацию не будет. Тем более если она не пользуется популярностью. Можно использовать что-то типа www.dropbox.com/, но там платы за скачивания нет. Тем более могут даже прикрыть за многочисленное обращение к файлу.

    январь 27, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij den Denis,

    Soglasna s ekspertom-vechno nikto hranit informaciju ne budet, esli tolko ...

    Est variant kogda Vi naprimer ispozuete enternet magazin dlja elektronoi informaciji. V etom sluchae Vi platite za ispolzovanie dannoi proframmi, variantov mnogo.

    Togda Vi pokluchaete sistemu oplati k elektonoi informaciji i kak tolko klient zplatil systema otoshlet emu avtomaticheski kuplenij dlja skachavanija fail.

    Vse zavisit ot Vashih vozmoznostei i zelanij. Est mobilnie platformi i ne dorogie, est obiknoivennie platformai i v google, yahoo i t.d.

    Podrobnee v lichke.

    январь 27, 2012 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    narod.ru — но там не платят за скачивание

    февраль 5, 2012 г.

    Дмитрий Дмитриевич

    27-й в Бизнесе

    Вечно хранится бесплатно ни один файл не будет! У таких известных обменников как депозит, рапид, турбобит, аплоад и другие есть платные услуги порядка нескольких долларов в месяц или неделю(точно не помню)оплачиваете эту сумму и он автоматически будет продливатся после истечения срока или можно поставить на вечной основе(но опять же это платно)

    март 16, 2012 г.