Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу уволиться с работы, очень трудные отношения с директором, просто не выносимо. Стоит ли мне сейчас это делать? - вопрос №1906112

Светлана 15.07.1968 г., родилась в Норильске в 06 утра

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Вас мне желательно посмотреть по фото, но мне идет что стоит, увольняйтесь,, увольнение будет. В новой работе не скажу что сразу найдете. но могу вам в этом помочь.У вас на работе как морально вас давят. негатив идет

    апрель 4, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет именно сейчас не стоит. ест шанс остаться без работы на долгий период

    апрель 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увольняйтесь.Пропускная способность денег достаточно хорошая.С общением тоже проблем нет.
    Работу найдёте.
    Ну если вы прям так сильно боитесь то сначала найдите а потом уходите.
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 4, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация на работе показано, что не изменится в ближайшее время и затянется. Если есть возможность уйти, то лучше это сделать, нервы дороже. Новую работу не получится найти быстро, именно ту, чтоб вас устраивала. Стоит к ситуации в работе отнестись как к временным трудностям, которые вы в любой момент можете бросить. Потратьте время и силы на поиски новой, прежде чем уйти.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 4, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если есть возможность, то увольняйтесь в мае, не ранее.
    Удачи!

    апрель 4, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, резких шагов именно сейчас делать не стоит, тем не менее с нынешней работы стоит все же уходить. Просматривается вероятность, что достойную работу себе Вы найдете, как только поиски увенчаются успехом — можно прощаться с нынешним местом.

    апрель 4, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру частые неудачи в сфере работы, то идёт как не видят истинного Вашего отношения.Вы честны, не ищите выйти на лёгкое и не заслуженное положение.Ваши старания -помочь, открыты и готовы отдать и не рабочее время.Но тут не ценят… и с прошлого как то тянется негативно.
    Для Вас открыты линии на новое… Ближе к лету будет достойное место, где Вы сможете себя реализовать… где Вас заметят и будут заслуженные поощрения.*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр 888

    207-й в

    Нет, вам стоит подождать. Ближе к лету — ожидается смена руководства на вашей работе.

    апрель 4, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит увольнятся, ближайщие месяцы у вас застой, стоит перетерпеть немного.

    апрель 4, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Увольняться сейчас имеет смысл, только если у вас уже есть надежный вариант устройства на другую работу. Или же очень быстро, буквально в ближайшие две недели постараться найти ее.
    Если же уволиться сейчас просто так, то потом еще долго не сможете найти что-то лучшее. На прежнем месте ситуация тоже не в вашу пользу, вариантов развития событий 2: 1) или вы все же не выдержите и к маю уволитесь, 2) останетесь на этом месте, но придется пережить не лучшие времена, поскольку напряженные отношения с начальством, давление от руководства,  к лету только усилятся.

    апрель 4, 2016 г.