Красота, Здоровье

Добрый день. У меня длинные волнистые(кудрявые) волосы.Они очень секутся и пушатся. Я раз в три месяца стригу их горячими ножницами Вот скоро у меня - вопрос №1906124

день рождения и я решила побаловать себя, но не знаю какую процедуру выбрать для волос. Что лучше для структуры волос и менее вредное: горячее обертывание шелком(я делала пару раз.ну эффект на день), ламинирование(но это вроде для поездок на море) или новая процедура в наших салонах кератиновое выпрямление(интересно после него кудряшки станут снова кудряшкми через 3месяца, как эффект пройдет?). Буду благодарна Вам за хорошо изложенный ответ

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вы должны гордиться своими волосами, естественными локонами!
    Любая процедура-травмирует структуру волос, не советую креативное выпрямление-эффект временный.
    Пройдя по волосам влажными руками-легко убрать пушистость волос.
    Кончики волос иногда смазывайте репейным, миндальным маслом/процедура горячими ножницами-приветствуется/.
    Будьте красивы и здоровы!

    апрель 4, 2016 г.