Эзотерика

ПОСТОЯННО СНИТСЯ!! - вопрос №190621

Здравствуйте!!! Скажите что такое. Расстались с любимым в очередной раз. Я его люблю и думаю о нём. Может из-за этого а может и нет. Он постоянно мне снится во всех снах каким-то боком но учавствует. Но я по жизни могла много о ком думать, но такого не было… Это я так сама к себе своими мыслями его привожу????

Вопрос задан анонимно январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, есть 2-е возможные причины первую вы и сами понимаете что своими постоянными мыслями подсознательно провоцируете сны о нем, вторая это возможно результат магии над вами, не думайте что мужчины не обращаются, обращаются и процент их не мал. Удачи)

    январь 27, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Ну конечно это продукт ваших мыслей и эмоций.В зависимости от направления преобладающих у вас мыслей, во сне вы попадаете в соответствующюю реальность.Так как на яву, бодрствующий разум не позволяет этого делать.Есть еще более тонкие механизмы из разряда эзотерики, которые одним словом не обьяснишь.

    январь 27, 2012 г.