Медицина

Здравствуйте заказал по интернету крем Excellence Solution Инструкции нет как применять и тот ли это крем для Мужчин - вопрос №1906222

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Сам впал в заблуждение на счёт этого крема. По изучал по интернету. Оказывается эти «экселенсы» разные бывают. Есть просто для тела, есть для вен. Открываешь страницу для него, а там совсем другой крем для потенции предлагается. Естественно все отзывы заказные. Обычная рекламная игра, что бы ввести человека в заблуждение. Название экселенс-это, как «чистая линия» для нашей косметики.