Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые Ясно видящие скажите, что будет - вопрос №1906236

Я в апреле планирую ехать в Москву, в середине месяца!-Поеду ли вообще ?
— стоит ли ?— что там меня ожидает? — как долго я там пробуду ?

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Стоит поездка будет благоприятной. планы чуть перенесутся.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Москва немного Вас разочарует.

    Придется приложить много усилий, что бы там себя реализовать.

    В основном будут рутинные сложности. Пробудете до июня возможно. Но тут будет зависить от различных нюансов.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 4, 2016 г.