Психология

я парень мне 24 года и у меня ничего не получается. Что мне делать? - вопрос №1906285

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Рустам.
    Начните с чего — нибудь малого, но главного и не ждите быстрых результатов...
    Если пока не получается, значит либо не истинные цели, либо не достаточно подходов.
    А если честно, не так много людей  на планете, у которых в 24 года все уже получилось.
    У Вас все впереди, верьте в себя и все обязательно сбудется!!!

    апрель 4, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 4, 2016 г.