Эзотерика

ПОСТОЯННО СНИТСЯ!! - вопрос №190634

Здравствуйте!!! Помогите понять. Рассталась в очередной раз с любимым. Постоянно думаю о нём, потому что очень люблю. И он мне постоянно снится. В кажом сне каким-то боком но учавствует, чаще или тянется ко мне, или смотрит за мной со стороны и разговариваем по тел.  Это я его мыслями к себе привожу или что? Потому как я много о ком могудумать, но эти люди приснятся раз в год и всё.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Это шутки вашего подсознания. Скучаете, вот во сне и видите.

    январь 27, 2012 г.