Эзотерика

Решено

Здравствутйте! Посмотрите, пожалуйста , что у мужчины сейчас в личном? И как разрешится ? спасибо! Фото внутри - вопрос №1906384

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. У мужчины произошли неприятные перемены в личной жизни, возможно конфлик. Сейчас он не видит ясности. Но ему следует взять себя в руки и начать что-то делать, строить отношения. Само собой все не построится.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Молодой человек в настоящее время в отношениях, есть какое-то недопонимание, но в целом отношения протекают пока ровно.

    апрель 4, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мужчина живет в страданиях от пережитого  предательства,  новые женщины в его жизни надолго не задерживаются…

    апрель 4, 2016 г.