Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в чувствах человека ко мне и есть ли перспективы развития наших отношений? Я Мария скорпион 1986, он Сергей - вопрос №1906426

дева 1983

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    чувства есть с обоих сторон, но стоит между вами преграда. Нужно ее убирать.

    апрель 4, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. вас желательно по фото смотреть, тут идут трудности, что то мешает отношениям, по этому и путаница идет.чувства не скажу что сильные. как то остывает

    апрель 4, 2016 г.