Эзотерика

Сказали,что любимый мужчина не моя судьба.Как быть?спасибо.. - вопрос №1906465

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба… не судьба -конечно громкое слово.не всё нам написано Свыше, многое строим и сами,… Вам не принимать сказанное близко, если негативное принять-так оно и пойдёт.Настройтесь позитивно, есть отношения-стройте… Идите к цели… Подробнее можно сказать с данными.*Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что значит не судьба? Если у вас уже есть отношения — то конечно он уже ваша судьба.

    апрель 4, 2016 г.