Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли моя любимая?когда и ее чувства 12.04.89 Максим,Вероника 07.09.86 - вопрос №1906487

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Она вас любит, и постоянно думает о вас. Есть большие преграды между вами. Нужно их убрать, тогда будете вместе.Обращайтесь.

    апрель 4, 2016 г.

    Ксения

    384-й в

    Пара сейчас не общается, произошла ссора, девушка испытывает чувства, но ждет все же от вас первых шагов.Примирение возможно, когда это произойдет, зависит только от вас!

    апрель 4, 2016 г.