Юриспруденция

Решено

Я хочу оставить завещание своей дочери но при этом имею сомнения и опасения.Она хорошая девушка но находится под сильным влиянием своего сожителя,с - вопрос №1906521

которым собирается поженится.У меня есть такое опасение, что если они поженятся, то места в моей квартире моей мамы которая в ней живет не останется.Этот жених ее может выгнать.Я живу на даче и болею и хочу в случае чего обеспечить жильем и свою маму.Как мне лучше поступить в данной ситуации?

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не оставляйте никакого завещания (мама и дочь и так наследники первой очереди согласно статье 1142 ГК РФ) либо оставьте на них обоих (на маму и на дочь) — сути это не меняет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 4, 2016 г.