Эзотерика

Добрый день!слишком много препятствий к мечте..добьюсь ли успеха в работе?будет ли один брак?26 лет правша,врач - вопрос №1906550

изображение из вопроса - Добрый день!слишком много препятствий к мечте..добьюсь ли успеха в работе?будет ли один брак?26 лет правша,врач изображение из вопроса - Добрый день!слишком много препятствий к мечте..добьюсь ли успеха в работе?будет ли один брак?26 лет правша,врач изображение из вопроса - Добрый день!слишком много препятствий к мечте..добьюсь ли успеха в работе?будет ли один брак?26 лет правша,врач изображение из вопроса - Добрый день!слишком много препятствий к мечте..добьюсь ли успеха в работе?будет ли один брак?26 лет правша,врач

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизнь полна красок когда есть мечта… Вы целеустремлённый  и умный человек, Вы можете замечать положительные моменты, когда кажется, что всё уже рушится...
    Готовы отдавать-не требуя в замен.Успех Вам «написан», сможете пройти все препятствия… Вам не даётся легко, но готовы идти до конца и Ваша уверенность, стремление даст результат.
    Союз и семья открыты для Вас, вероятность и два брака.*Удачи Вам!