Медицина

Решено

В мене був перший статевий партнер троюрідний дядько (секс між племінницею і троюрідним дядьком). Скажіть будь ласка, які будуть майбутні діти не від родича? - вопрос №1906635

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Ольга.

    Вы неоднократно уже задавали этот вопрос и я вам уже неоднократно на него вам отвечал.

    Троюродный дядька это тоже родственник, но учитывая что родственные связи очень далекие, то  аномалий в развитии потомства быть не должно.

    Вы не пишите беременная ли вы от него или только был половой акт, но если даже вы и беременны, то переживать не стоит, так как сейчас все женщины проходят скрининг в медико — генетическом центре в 12 и 18 недель и пропустить аномалии развития плода практически невозможно.

    апрель 5, 2016 г.