Юриспруденция

унас 5-комнатная квартира умерла мама надо вступать в наслетство нас 4-ро детей у одного из вступаещего наследника много задолжностей по кредиту орестуютли его долю если он войдёт в наслетство? - вопрос №1906718

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Арестовать могут, но если это будет единственное пригодное для проживания жилое помещение, то согласно статье 446 ГПК РФ обращение на него взыскания невозможно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 4, 2016 г.