Медицина

добрый вечер..подскажите.у меняч существует такая проблема:мне 25 лет и я не могу практически никогда кончить во время секса..могу заниматься им - вопрос №1906771

и… добрый вечер… подскажите.у меня существует такая проблема: мне 25 лет и я не могу практически никогда кончить во время секса… могу заниматься им и...4-5 часов, Но конца нет… психологических проблем вроде нет девушка не первая… как быть? врач уролог толком объяснить ничего не может… даже анализы не знает какие сдавать… ссылается все на нервы…

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    51-й в

    А при самоудовлеворении получается?

    апрель 5, 2016 г.