Эзотерика

Решено

В каком году я выйду замуж? Ирина 06.07.1987. Все отношения заканчиваются ровно через 4 месяца, одинаково. За ранее Всем спасибо. - вопрос №1906806

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Замуж  выйдете в марте будущего года по большой любви. ОБращайтесь — отвечу подробно.

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути такая закономерность может нести некие внутренние потоки негативного характера. Это надо конечно смотреть диагностикой...
    По первому раскладу для Вас нет запрета на отношения, но верно -то рушиться, как нет в том зацепки… но  по «линиям» у Вас есть союз на будущее.
    Отношения, которые будут иметь взаимность и открытость, искренние чувства… для Вас показаны уже и на лето...*Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.