Психология

Решено

Почему меня все называют непприличным словом..ну вы понимаете..что ш...а в реальности такой не являюсь((обидно!!!Еще я одного парня долгое время люблю,но не знаю что он про меня думает,наверное любила - вопрос №1906810

Обидно все таки я никого же не осуждаю почему меня то должны все осудить какое ваще имеют право лесть в мою жизннь!!!

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гузалия!
    Скорее всего Вы выглядите очень привлекательно и многие мужчины хотели бы близости с Вами. Но так как Вы не являетесь той, которой Вас называют, у них ничего не получаются и они Вас так называют от досады и зависти.
    Поэтому не обращайте внимания на эти оценки и оставайтесь самой собой.
    Лучшая месть обидчикам Ваше спокойствие и благополучие.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.