Технологии

Решено

Как уменьшить отступ блока blockquote? - вопрос №1906828

jsfiddle.net/hnj13yf5/10/ На сайте из-за чудовищных отступов это занимает необоснованно большой кусок страницы:

Я знаю, что сам тег предполагает наличие отступов, однако их величина нигде в коде не фигурирует и как изменить значение мне, новичку в этом вопросе, неясно. Выставление margin'ов не даёт эффекта. Какие строки в код мне следует добавить, чтобы оптимизировать пустое пространство?

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    А вы пробовали добавлять в конце строки "!important", чтобы перебить стиль на свой лад?
    Например:
    margin-left: 5px !important;

    апрель 4, 2016 г.

    Alexander

    4-й в Технологиях

    Лови https://jsfiddle.net/hnj13yf5/14/

    апрель 5, 2016 г.